Hotel AtoZ Azumino

Zimmer und Preise ansehen
Anreise
Ihr Datum
Abreise
Ihr Datum
Zimmer und Gäste2 Gäste, 1 Zimmer
Wir öffnen Booking.com in einem neuen Tab für einen fairen Preisvergleich.
Hotel AtoZ Azumino
$$$$

Beschreibung

Wasabi-Plantage Daiō liegt circa 10 Autominuten vom Hotel AtoZ Azumino entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Das Liebeshotel bietet den Gästen WLAN in den Zimmern.

Lage

Kunstmuseum Takahashi Setsuro lässt sich innerhalb von circa 15 Minuten mit dem Auto vom Hotel aus erreichen. Von hier aus sind es nur 30 Gehminuten zum Zentrum von Azumino. Matsumotoshi Alps Park liegt in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von der Unterkunft entfernt.

Für Fernreisende ist der Flughafen Matsumoto in 20 Minuten mit dem Auto zu erreichen.

Zimmer

Das AtoZ bietet 43 Zimmer mit einem Sofa, einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und einer Klimaanlage für einen angenehmen Aufenthalt in Azumino. Die privaten Badezimmer verfügen über tolle Annehmlichkeiten, vor allem Toilettenartikel.

Essen und Trinken

Die Gäste können im Restaurant Kimagure Hachibe lecker essen, das circa 14 Minuten von dem 2-Sterne-Hotel entfernt liegt.

Freizeit & Business

Die Freizeitangebote beinhalten einen Whirlpool und Karaoke.

Gut zu wissen
Check-in/Check-out
von 15:00-23:59 Uhr
von 01:00-12:00 Uhr
Ausstattung
Ein Privater Parkplatz vor Ort steht kostenlos zur Verfügung.
WLAN ist in den Hotelzimmern kostenlos verfügbar.
Weitere Informationen
Kinder & Zustellbetten
Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.  Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar. 
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Gebäude
Zimmeranzahl:43
Früherer Name
AtoZ Azumino (Adult Only)
Preiskalender
Prüfen Sie jetzt die Verfügbarkeit und die Preise für Ihren Termin!

Ausstattung

Dienstleistungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN in Zimmern

Parkplätze

Parkplätze vor Ort

Gepäckaufbewahrung
24-Stunden-Service
TV

Flachbildschirm-TV

Küchenausstattung

Wasserkocher

Keine Haustiere erlaubt

Zimmerausstattung

  • Kostenloses WLAN in Zimmern

Badezimmer

  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Küche

  • Wasserkocher

Medien

  • Flachbildschirm-TV
  • AM/FM-Radiowecker

Zimmerdekor

  • Teppichböden
Alle Ausstattungen anzeigenAusstattungen verbergen

Wichtige Informationen über das Hotel AtoZ Azumino

💵 Der niedrigste Zimmerpreis 54 €
📏 Entfernung zum Zentrum 2.5 km
✈️ Entfernung zum Flughafen 20.7 km
🧳 Der nächste Flughafen Flughafen Matsumoto, MMJ

Lage

Adresse
Die Adresse ist kopiert worden.
Toyoshina Kouke 3792-1, Azumino, Japan, 399-8204
Kartenansicht
Toyoshina Kouke 3792-1, Azumino, Japan, 399-8204
  • Sehenswürdigkeiten der Stadt
  • in der Nähe
  • Restaurants
  • Hotels in der Nähe
5609-3 Toyoshina
Museum für moderne Kunst von Toyoshina
0 m
Toyoshina Tazawa
Saigawa Hakucho Lake
0 m
Toyoshina
Saigawa Dam
0 m
4289-8 Toyoshina Minamihotaka
Azumino Toyoshina Local Museum
0 m
Restaurant
McDonald's Azumino Inter
660 m
Restaurant
Ushikoshi
380 m
Restaurant
Coco Ichibanya Azumino Inter
750 m
Restaurant
Shisennohana
770 m
Restaurant
Otaki Azumino
780 m
Restaurant
Azumi-do
810 m
Restaurant
Sukiya Azumino IC
610 m
Restaurant
Ogiso Seimenjo Azumino Ic
890 m

Bewertungen vom Hotel AtoZ Azumino

5.0 /10
Verbesserungswürdig
3 Bewertungen
Verifizierte Bewertungen  
Entdecken Sie top-bewertete Unterkünfte dank geprüfter Bewertungen von unserer Plattform und Booking.com.
Haben Sie hier übernachtet?
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.
Bewertung schreiben

FAQ zum Atoz Azumino (Adults Only)

Welche Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe dem Hotel AtoZ Azumino besuchen?
Zu den Attraktionen, die Ihre Aufmerksamkeit verdienen, gehören Wasabi-Plantage Daiō (liegt ca. 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt), sowie Matsumotoshi Alps Park (ist in rund 5 km Entfernung vom Hotel AtoZ Azumino).
Was ist die früheste und die späteste Auscheckzeit im Hotel AtoZ Azumino?
Man kann von 01:00 bis 12:00 Uhr aus dem Hotel AtoZ Azumino auschecken.
Können wir unsere Buchung in diesem Hotel in Azumino stornieren?
In diesem Hotel in Azumino ist kostenlose Stornierung möglich.
Welche Freizeiteinrichtungen kann ich in diesem Hotel nutzen?
In diesem Hotel können Sie einen Whirlpool und Karaoke genießen.
Zimmer und Preise ansehen
Anreise
Ihr Datum
-
Abreise
Ihr Datum
Zimmer und Gäste2 Gäste, 1 Zimmer